Архив за месяц: Август 2015

  1. Крупноформатные блоки Porotherm и их преимущества

    Блоки Porotherm

    Термическое сопротивление блоков, то есть способность к удержанию тепла, выходит, чуть ли, не на первое место по оценке качеств. В нынешнее время это очень немаловажный аспект, так как энергозатраты велики и люди ищут возможности экономии. Керамические блоки Porotherm включают систему утепления. Во-первых, глина, входящая в состав, - самый тёплый стройматериал. Во-вторых, воздушные отверстия в блоке заменяют утеплитель. Поэтому легко можно обойтись без лишних трат.

    Как известно, существуют определенные обязательные требования к строительным конструкциям. Сооружения, возведенные из блоков Поротерм, соответствуют им в полной мере, а также потребительскому спросу. Можно просмотреть множество примеров того, как из крупноформатных блоков высочайшего качества соединением в паз и гребень возводятся четырёхэтажные дома.

    Что важно для комфортного и уютного проживания? Хорошие звукоизоляци

    Подробнее »
  2. Правильная кладка кирпича с облицовкой и ее виды

    Кладка кирпича. Введение и небольшой экскурс в прошлое.

    Рваный кирпич Киев Сегодня мир строительства сложно представить без столь привычного материала, как кирпич. Разновидности его фактур, оттенков, очень многогранны и разнообразны, а учитывая, что фантазия у дизайнеров также поразительна, то поле - не паханное для воплощения сложных и простых идей. Это касается любого оформления, где присутсвует кирпичная кладка с облицовкой. А пришло к нам это все еще со времен наших предков, когда только начинал практиковаться обжиг. Природа и умение человека правильно обрабатывать данный материал наградили кирпич особыми свойствами: эстетикой, прочностью и стойкостью к деформациям. Тепло и звукоизоляция – те факторы, с которыми успешно должен спарвляться кирпич и редко, когда находится

    Подробнее »