Архив за месяц: Март 2016

  1. Как выбрать штукатурку? Виды штукатурки

    Если Вы решили сделать профессиональный ремонт в своем доме, то уже наверняка задумались и о штукатурных работах. Но какие есть виды штукатурки и как выбрать штукатурку правильно? Какие существуют хорошие производители штукатурки? В этой статье Вы найдете ответы на эти и некоторые другие вопросы.

    Подробнее »
  2. Преимущества и недостатки металлочерепицы.

    Сегодня буквально каждый знает, как выглядит металлочерепица. Данный вид кровельного материала проявился уже довольно давно и постепенно приобрел большую востребованность и популярность. Какими же свойствами и характеристиками обладает металлочерепица? Какие преимущества металлочерепицы позволили ей занять одну из лидирующих позиций на рынке кровли? Какие недостатки металлочерепицы существуют и как их устранить? Все эти вопросы мы рассмотрим в данной статье.

    Ключевые преимущества металлочерепицы

    Фото1 Металлочерепица

    Рассмотрим максимально подробно все достоинства данного кровельного материала:

    1. Выгодная цена. Если сравнивать с другими материалами для кровли, металлочерепица попадает в категорию наиболее дешевых изде
    Подробнее »
  3. Устройство кровли листами профнастила.

    Сегодня разнообразие кровельных материалов, предназначенных для загородного строительства, продолжает неуклонно увеличиваться. Металлочерепица и шифер постепенно уходят в прошлое, а на смену приходят более инновационные покрытия, отвечающие требованиям современного дачного домика или коттеджа. Среди них:

    1. Композитная черепица;
    2. Керамическая черепица;
    3. Битумная черепица;
    4. Еврорубероид;
    5. Кровельный сланец;
    6. Медная кровля;
    7. Профнастил.

    Особого внимания заслуживает профилированный настил. На пер

    Подробнее »