Архив за месяц: Октябрь 2018

  1. Завод Харьковские стройматериалы (ХСМ)

    Корпорация «Харьковские строительные материалы» является одной из самых известных строительных компаний в Украине. Была создана в 2002 году и сразу объединила в себе три завода в Харькове и Харьковской области:

    • «Завод железобетонных конструкций»;
    • «Куряжский завод силикатных изделий»;
    • НПФ «Интерфакт ЛТД».

    С каждым годом, в производство внедряются более новые технологии, инновации, чтобы соответствовать ожидания и требованиям современного клиента. Ведь со временем строительная сфера все больше и больше расширяется, некоторые процессы роботизируются, а хозяева участков и частных домов обычно берутся за стройку самостоятельно.

    Продукция корпорации

    Завод ХСМ предполагает обслуживание клиентов на высшем уровне, гарантии на всю продукцию, которая есть в их каталогах, и соответствие стандартам европейского качества.

    На данный момент основные продукты компании – это пустотелые плиты перекрытий безопалубочного формования, разн

    Подробнее »
  2. 4 варианта применения гибкого кирпича

    Мы представляем вам кирпич ручной формовки, который выполнен в нестандартном дизайне для ваших самых смелых фантазий в интерьере. Он сделан в следующих стилях:

    • Лофт или гранж;
    • Прованс;
    • Классика и модерн;
    • Поп-арт.

    Этот гибкий кирпич по эстетическим свойствам и своей структуре имитирует настоящую кирпичную кладку. Но имеет ряд преимуществ перед «живым» кирпичом, о которых мы расскажем позже.

    Где используют гибкий кирпич

    Что вообще такое декоративный гибкий кирпич?

    Это своеобразна имитация натурального кирпича, которая производится путем переработки кварцевого песка и полиакрила с добавлением разных красителей.

    Визуально кирпич очень похож на клинкерную плитку, но отличается легкостью и эластичностью. Материал имеет две модификации для упрощения процесса укладки: в форме одиночных плиток и готовых модулей со специал

    Подробнее »