Корпорация «Харьковские строительные материалы» является одной из самых известных строительных компаний в Украине. Была создана в 2002 году и сразу объединила в себе три завода в Харькове и Харьковской области:

  • «Завод железобетонных конструкций»;
  • «Куряжский завод силикатных изделий»;
  • НПФ «Интерфакт ЛТД».

С каждым годом, в производство внедряются более новые технологии, инновации, чтобы соответствовать ожидания и требованиям современного клиента. Ведь со временем строительная сфера все больше и больше расширяется, некоторые процессы роботизируются, а хозяева участков и частных домов обычно берутся за стройку самостоятельно.

Продукция корпорации

Завод ХСМ предполагает обслуживание клиентов на высшем уровне, гарантии на всю продукцию, которая есть в их каталогах, и соответствие стандартам европейского качества.

На данный момент основные продукты компании – это пустотелые плиты перекрытий безопалубочного формования, разные виды кирпича, изделия из ячеистого бетона и сухие строительные смеси. Давайте узнаем больше о каждом продукте.

На «Заводе железобетонных конструкций» производят блоки из ячеистого бетона (газобетон) «Hetten», пустотелые плиты перекрытия по Бельгийской технологии, товарный бетон и фундаментные блоки ФБС.

Линия «Хеттен»

Отдельно можно выделить линию ячеистого бетона автоклавного твердения по немецким технология «Хеттен». Это пакетированный газобетон, который применяется в возведении несущих и перегородочных стен. Он полностью безопасен экологически, обладает звукопоглощением и теплоизоляцией. Имеет ровную поверхность, что освобождает вас от штукатурки. Кроме этого, его характеристика можно сопоставить с лучшими строительными материалами, и он полностью соответствует всемирным стандартам качества.

К тому же, с такими блоками из газобетона стройка пойдет намного быстрее, легче, а дом будет надежнее и теплее.

Газобетон ХСМ

Другие заводы

Производство «Куряжского завода силикатных изделий» включает в себя силикатный кирпич разных видов (утолщенный и одинарный), сухие строительные смеси.

Последний, но не по значению отдел – «ИНТЕРФАКТ ЛТД» производит лицевой керамический кирпич, который широко распространен в современном строительстве. Он является лидером по качеству, прочности и долговечности.

Вывод

Соответственно все это вместе обрабатывается и собирается, контролируется ООО «ХСМ» и отправляется дальше в магазины. И уже у нас, в Тривита, вы можете приобрести продукцию ХСМ по приемлемым ценам. Перед покупкой вы можете получить консультацию у нашего менеджера, после чего вместе рассчитать необходимое вам количество и сделать заказ. Также мы осуществляем доставку по Киеву и другим регионам Украины. Вы можете не беспокоится о сохранности груза и своевременной доставке. Мы сделаем все на высшем уровне.